Факт О семена огурца источник цена, что никто не говорит,

Джерело семена огурца Семена Украины 10 г







Один из лучших - совершенный для получения пикулей, ранний, высокоурожайный, с отличными вкусовыми и товарными свойствами. Предназначен для потребления в свежем виде и переработки. В узле по 2-3 завязи. К ним относится безупречный скромный полив, соблюдение норм высадки растений, рыхление почвы, подкормки удобрениями с комплексом микроэлементов. Растения формируют в один стебель. Надежный к болезням, универсальный. Среднеранний (48-54 дня) пчелопыляемый гибрид, предназначенный для выращивания в открытом грунте (на шпалере) и в теплицах или тоннелях с временным пленочным укрытием. Высадка рассады: в конце мая – начале июня. Растение мощное, интенсивного роста, формируется в один стебель. Устойчив к ложной мучнистой росе. Универсальный, без горечи, с отменными вкусовыми качествами. Повышенная устойчивость к жаре, высокий урожай, отличные вкусовые качества. Хорошие засолочные качества, устойчивость к пониженным температурам. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Растение мощное, с интенсивным ростом. Огурчики вкусные, ароматные, источают запах весны и свежести. Довольно долго сохраняет обольстительный товарный вид. Растение с хорошим балансом между листовой массой и количеством завязей. Один из лучших - возвышенный для получения пикулей, ранний, высокоурожайный, с отличными вкусовыми и товарными свойствами.Одна из важнейших предпосылок получения хорошего урожая огурцов - качественные семена.

Отзывы покупателей к Огурец Джерело



Повышенная теневыносливость, высокая ранняя и общая урожайность, салатного назначения. Гибрид отличается дружным плодоношением, высокой урожайностью (благодаря большому числу завязей в узлах на главном и боковых побегах), идеально подходит для сбора пикулей и корнишонов. Плоды однородные, темно-зеленые, 6-12 см, с отличными вкусовыми и засолочными качествами, транспортабельные. Посев прямо в теплицу – в середине мая. Сорт ценится за относительную устойчивость к ложной мучнистой росе и бактериозу, хорошо выдерживает низкие температуры. Урожайность одного растения 6,0-7,0 кг. Идеален для употребления в свежем виде и переработки. Посев из первых рук в грунт – в мае – июне. Предназначен для выращивания в пленочных теплицах. Для гибрида характерен стабильный высокий урожай при выращивании на различных типах грунтов. Партенокарпические сорта просто напросто не требуют опыления, однако не являются самоопялыемыми. Для лучшего завязывания плодов необходим сорт опылитель. Предназначен для потребления в свежем виде. Раннеспелый партенокарпический гибрид огурца с женским типом цветения. Рекомендуется для получения ультрараннего урожая. Высокая устойчивость к пониженным температурам, болезням, слабой освещенности, прекрасный вкус и аромат. Сорт устойчив к ложной мучнистой росе. Новейший, раннеспелый (40-43 дня), высокоурожайный гибрид для открытого и закрытого грунта, с пеимущественно женским типом цветения. Стоимость гибрида: устойчивость к мучнистой росе, ложной мучнистой росе и фузариозному увяданию, холодостойкость, теневыносливость. Гибрид устойчив к мучнистой росе, кладоспориозу и относительно устойчив к пероноспорозу.

Гибрид устойчив к болезням, первее всего к пероноспорозу и мучнистой росе. Растение женского типа цветения, сильнорослое, с ограниченным ростом боковых побегов, что облегчает уход и сбор урожая. Устойчив к корневым гнилям. Превосходные засолочные свойства, длительное плодоношение и устойчивость к болезням. Огурец Теща F1 - скороспелый (45-48 дней) партенокарпический гибрид. Корнишоны 9-11 см, интенсивно-зеленые, бугорчатые, крепкие, сочные, хрустящие, очень ароматные, без горечи. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Полив и подкормки органическими и минеральными удобрениями в процессе вегетации. Плоды темно-зеленого цвета с отличными вкусовыми качествами, без горечи. Высадка рассады в грунт в конце мая – начале июня в такую фазе 3-4-х настоящих листьев. Плоды однородные, темно-зеленые, 6-12 см, с отличными вкусовыми и засолочными качествами, транспортабельные. Новый, урожайный, самоопыляемый гибрид огурца корнишонного типа. Лучший среднеранний засолочный сорт. Плоды крупнобугорчатые, белошипые, длиной 8-12 см, высоких засолочных качеств. Сбор урожая можно пускаться во второй декаде июля. Универсален для первого и второго метрооборотов. Высокоустойчив к стрессовым условиям выращивания и болезням. Используют для потребления в свежем виде, переработки и особенно для засолки. Вкусовые качества высокие. Ранний, партенокарпический гибрид, вступает в плодоношение на 55 день от всходов.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *